CÂMARA MUNICIPAL DE PEDRO RÉGIS
~
EXTRATO DE CONTRATO
OBJETO: Contratação de empresa especializada do ramo pertinente para a locação de veículo automotor, de forma contínua, com vistas à manutenção e ao suporte das atividades administrativas e legislativas desta Casa Legislativa. FUNDAMENTO LEGAL: Dispensa de Licitação nº DV00005/2026, nos termos do Art. 75, inciso II, da Lei 14.133/21. DOTAÇÃO: Recursos não Vinculados de Impostos: 01.01◊ Câmara Municipal◊ 2021; 3; 3.3.90.39.01 ◊ Serviços de Terceiros◊ Pessoa Jurídica; 3.3.90.36.01 ◊ Serviços de Terceiros◊ Pessoa Física.. VIGÊNCIA: até o final do exercício financeiro de 2026.PARTES CONTRATANTES: Câmara Municipal de Pedro Régis e: CT Nº 00008/2026 - 03.09.26 - EL SHADAY TRANSPORTE E LOCACOES LTDA - R$ 13.800,00.




